Отзывы участников Программы Коррекции Веса

Вот некоторые отзывы от тех, кто уже прошел трехмесячный курс по Программе Коррекции Веса от NSP:

Виктория, Россия (потеряла 8 кг, 11 см в талии*): Появилась энергия, мне стало легче двигаться. Перестала кушать после 18:00. Теперь я могу обходиться без сладкого. Сознание перестроилось. Теперь если я чувствую голод, а нормально покушать нет возможности, или не пришло время, я просто пью воду. Муж, глядя на меня, тоже стал задумываться над тем что и когда он есть!

Татьяна, Россия (потеряла 6,5 кг, 5 см в талии*): Приятно, что тонус кожи в отличие от моих предыдущих опытов похудения сохранился.  Снижение веса прошло без негативного влияния на организм. Думаю, этими результатами я обязана полноценному питанию и всем полезным элементам, которые содержатся в продуктах NSP, которые я употребляла. Теперь я кушаю более «культурно» и стараюсь не есть поздно вечером.  Я поняла, что регулярная физическая нагрузка – это главное.

Наталья, Беларусь (потеряла 18,8 кг и 10 см в талии*): Впервые худея,  я не испытывала стресса. В первую очередь мне понравилась то, что совсем перестало тянуть к сладкому, хотя раньше я не могла и дня прожить без сладкой вафли или шоколадки. А сейчас мне все сладости кажутся совсем не вкусными,  и как я поняла, что совсем не полезными. Во время программы, не испытываешь чувства голода. В разных диетах применяется однообразная и не вкусная пища, а чаще всего и какой-то один продукт, который быстро надоедает. А с программой Essential Foods, есть большой выбор вкусной, разнообразной и полезной пищи. Огромную поддержку организму в процессе похудения оказывает  замечательная продукция компании NSP.

Людмила, Украина (потеряла 14,9 кг, 21 см в талии*): Очень понравилась сама программа. Четкий подбор продуктов, порций и рекомендации по распределению еды облегчили готовить и подбирать.

Анна, Беларусь (потеряла 8,6 кг, 10 см в талии*): Чувство стресса я испытывала лишь первую неделю – из-за смены привычного образа жизни, но я довольно быстро влилась в эту Новую жизнь, мне стало нравиться, что я, а вместе со мной и моя Семья стала правильно питаться! Оказывается, есть много вариантов вкусной и здоровой пищи!

Людмила, Россия (потеряла 2,5 кг и 8 см в талии*): Причиной набора веса для меня стал сильный стресс. Теперь я чувствую себя прекрасно! У меня много энергии и хочется делиться ей с другими. Я подписала много новых партнеров. Я работаю психологом и теперь я намного эффективнее работаю с теми своими клиентами, которые имеют психологические проблемы из-за излишнего веса. Я пишу книгу! Чувствую себя моложе. Мой муж второй раз влюбился в меня. Эту программу легко соблюдать: я кушаю 5 раз в день, пью много воды и выбираю правильные продукты питания. Отказалась от мучного и сладкого. Чувства голода не испытывала.

Игорь, Россия (сбросил 5 кг и 5 см в талии*): Я стал кушать более дробно и смог уменьшить размеры своих порций. Настроение бодрое. Вес существенно не уменьшился, но живот куда-то делся!

Любовь, Украина (потеряла 7 кг и 13 см в талии*): Начала много ходить, при этом не задыхаться. Буду продолжать сбрасывать вес. Теперь это возможно – я в этом уверена на 100%!

Татьяна, Украина (потеряла 9,8 кг, 22 см в талии*): После программы чувствуется бодрость, нет чувства усталости, как было раньше "проснулся и устал". Приятно идти по улице, когда тебя встречают знакомые и делают комплименты. Ушел лишний вес, а взамен получила здоровье!
    
* Индивидуальные результаты могут разниться





Комментариев нет:

Отправить комментарий