Доктор Стейси Белл

Доктор Стейси Белл является независимым консультантом, автором и оратором в области питания. Она имеет большой опыт лечения  пациентов с ожирением, диабетом и болезнями сердца - трех основных хронических заболеваний в США.  Кроме того, она обладает обширными знаниями биологически активных добавок. Она является разработчиком БАД для собственной компании, а так же в сотрудничестве с такими видными учеными, как  Барри Сирс, Эндрю Уэйл, и Тони Роббинс для крупной компании по производству витаминов (Twinlab).

За последние 20 лет, доктор Белл разработала продукты, которые помогают при диабете 1 типа, ожирении, нарушении сна, при стрессах, используются в системах очищения кишечника и во время физических упражнений. По каждому продукту были опубликованы результаты клинических испытаний.

За время работы в Гарвардской медицинской школе, доктор Белл получала гранты для передовых исследований для оценки влияния различных питательных смесей у больных СПИДом, раком, болезнями сердца, диабетом и ожирением. Она написала докторскую работу, по влиянию рыбьего жира на иммунную систему у больных СПИДом.

Доктор Белл опубликовала более 120 рецензий и других публикаций и отредактировала восемь книг. Она пишет о широком круге вопросов в области питания, в том числе и для широкой публики. Последние публикации: прием омега-3 во время беременности, вегетарианские диеты и эффективные пищевые добавки для снижения веса.

Доктор Белл дала более 100 презентаций и принимала участие в радио и теле выступлениях для научной и непрофессиональной аудиторий. Она читает лекции на крупнейших научных встречах, таких как Американская диетическая ассоциация и для широкой публики на тему использования пищевых добавок.

Она делиться своим уникальным опытом для подготовки научных кадров в области питания лиц с хроническими заболеваниями.  

Сегодня мы познакомились с ее эффективной программой снижения веса «Weight Management» .





Комментариев нет:

Отправить комментарий