Партнерская программа

Наступило время заботиться о своем питании как никогда раньше, ощущать легкость и бодрость, выглядеть здоровым, жить каждый день с радостью!

Объедините простоту подхода к здоровому питанию с силой самых лучших продуктов для здоровья от Nature's Sunshine и будьте здоровы!

И не забудьте: Если Вы уже на пути к успеху, делитесь своими знаниями и опытом с другими!


Предлагаю Вам участие в Партнерской программе.


 Если Вам интересно заявить о себе, как о дистрибьюторе компании NSP и начать сотрудничать, или вам нравится продукция NSP и Вы желаете приобретать ее со значительной скидкой. Зарегистрируйтесь и станьте партнером или постоянным покупателем компании.

Если Вы энтузиаст и чувствуете в себе силы стать успешным бизнес партнером  Nature's Sunshine Products, то перед Вами открываются безграничные возможности уже сегодня! Учитывая масштаб фирмы и качество продукции, у Вас появляется реальный шанс стать успешным человеком. От Вас потребуется минимум вложений, что бы уже в ближайшем будущем почувствовать уверенность в завтрашнем дне, благодаря надежному бизнесу, который развивается ежедневно!

Квалифицированный партнер компании  NSP способен значительно поправить свое материальное положение. К тому же Вам не понадобится аренда офиса, поскольку Ваш мобильный офис можно будет развернуть на обычном столе.

Вам не нужно иметь на руках партию товара, поскольку интересующий клиента товар, он получит непосредственно из главного офиса компании. Вам нет нужды вести бухгалтерский учет и заниматься приемом платежей или ведением другой документации, все это сделают сотрудники Nature's Sunshine Products.       .

Огромным плюсом для Вас является то, что Вы с первого дня будете полностью независимы – «сам себе начальник»! Но Вы не будете одиноки, в становлении Вас, как преуспевающего бизнесмена, Вам будут помогать более опытные коллеги, которые охотно поделятся опытом в достижении общих целей! Вам будут доступны обучающие программы и многое другое.

Что Вам будет нужно сделать:
Шаг 1: Стать партнером NSP. Регистрация бесплатная (как это сделать см. здесь).      
Шаг 2: Снизить свой вес с помощью продуктов NSP.
Шаг3: Рассказывать о своих результатах другим людям.

Что Вы получите взамен кроме идеальной фигуры и хорошего самочувствия:

1. Вы сможете приобретать продукты NSP без 40% торговой наценки.
2. Своим потребителям за то, что они пользуются продукцией, компания выплачивает бонус в размере 5% (в соответствии с планом маркетинга).
3. Если по Вашей рекомендации человек приобретет продукцию в компании, вы получите комиссионное вознаграждение от каждой заключенной сделки (в соответствии с планом маркетинга).
4. Если по вашей рекомендации человек примет участие в Партнерской программе, вы будете получать % от работы его структуры, а так же % от работы структур тех людей, которые придут в компанию по рекомендации вашего человека (до 7 поколений в глубину) (в соответствии с планом маркетинга).
5. При желании, Вы сможете организовать собственный международный бизнес (75 стран) в рамках компании. Причем, это не потребует от вас дополнительных затрат.
6. Вы сможете принимать участие в ежегодном розыгрыше призов (продукция компании, видео и бытовая техника, поездка на международную школу, автомобиль).
7. Вы сможете участвовать в мероприятиях организованных компанией (Фестивали, Международные Конференции, Конвенция «Восходящие Звезды», Конвенция «Высших Достижений»).

Сотрудничество с компанией Nature’s Sunshine Products,  не накладывает на Вас ни каких обязательств. Здесь нет обязательных закупок и финансовых рисков. Вы делаете лишь то, что считаете нужным. 


Присоединяйтесь и узнайте более подробно о возможностях, которые дает Вам Nature’s Sunshine Products




Комментариев нет:

Отправить комментарий