О программе Weight Management

По данным статистики на сегодняшний день каждый второй житель России имеет избыточный вес, а каждый четвертый страдает ожирением. Действительно, многие люди хотят избавиться от лишнего веса или уже безуспешно пытались сделать это в прошлом.

Компания NSP объединила свои усилия с доктором Стейси Белл, которая является выдающимся специалистом в области питания, для разработки эффективной Программы Коррекции Веса.

Американский специалист высокого класса - Доктор Стейси Белл консультировала многих пациентов по вопросам снижения веса. Она работала на факультете медицины Гарвардского университета и опубликовала более 100 научных статей по многим аспектам питания и здоровья. 

Продукты NSP идеально подходят для того, чтобы работать в сочетании с подходом доктора Белл к управлению весом – диетой EssentialFoods /«Жизненно важные продукты питания».

Результатом совместной работы доктора Стейси Белл и сотрудников компании NSP стала разработка удивительного комплекса для коррекции веса, который совмещает эффективные продукты NSP и программу здорового питания.

Мы рады за тех наших потребителей, которые пройдут Программу Коррекции Веса с продуктами NSP. У них есть реальная возможность наладить свой режим питания,  приучить себя к регулярной физической активности, научиться составлять сбалансированный рацион продуктов питания, и, как результат снизить вес – и все это без постоянного ощущения голода.    
Данный курс рекомендуется проходить в течение 3 месяцев, что является хорошим сроком, чтобы изменить свои нездоровые привычки в питании. Придерживаясь полученных знаний и навыков, наши потребители смогут удерживать полученный результат на желаемом уровне или плавно улучшать его при необходимости.




Комментариев нет:

Отправить комментарий