ТРИ ШАГА К ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

  • Питайтесь правильно
  • Достигните своего идеального веса
  • Укрепите свое здоровье и выглядите на все 100!

Мы - команда Nature's Sunshine, знаем, что потеря веса - это не просто снижение количества потребляемых калорий и дополнительная физическая нагрузка. Это серьезное изменение Вашего образа жизни, которое подарит Вам здоровье, радость, свободу и новые возможности.

Мы - за целостный подход! И теперь у Вас есть все, для того, чтобы справиться с любыми задачами на пути к похудению - какими бы сложными они ни были - и получить максимальный эффект от затраченных усилий.

Наша программа построена на трех составляющих:
1. План питания поможет подобрать те продукты, которые нужны Вашему организму. Ведь он ежедневно нуждается в полноценном комплексе питательных веществ, для поддержания здоровья, энергии, и нормальной работы всех систем.

План питанияEssential Foods очень прост. Он определяет, какие продукты Вы должны употреблять каждый день, и в каком объеме. Придерживаясь его, Вы сократите количество калорий, потребляемых в течение дня, и при этом не будете испытывать чувства голода, а Ваш рацион будет разнообразным и полноценным!



2. Уникальные и эффективные формулы NSP предлагают оптимальные решения для коррекции веса, которые будут способствовать облегчению Вашей работы:
СмартМил - замените один прием пищи этим великолепным питательным коктейлем.
Специальный Комплекс БАД для коррекции веса для уменьшения чувства голода, поддержания уровня сахара в крови и блокировки усвоения жиров и углеводов. Принимайте его за 30 минут до обеда и ужина.

Растительный комплекс НейчеЛакс для мягкой очистки организма. В течение первой недели каждого месяца принимайте от 1 до З-х капсул в день. Подберите комфортную и эффективную лично для Вас дозировку.

3. Регулярная физическая активность очень важна для эффективного снижения веса, поддержания общего мышечного тонуса, здоровья сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма. Найдите возможность уделять ей внимание каждый день. Старайтесь ходить пешком и практиковать интенсивные физические упражнения не менее 1 часа в день.

Мы рекомендуем придерживаться этой программы не менее 3 месяцев. Хотите лучших результатов? Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте!


Комментариев нет:

Отправить комментарий