четверг, 12 декабря 2013 г.

Современная женщина. Опасные шаги к красоте.

Из рассказа пациентки.
«И это моя лучшая подруга! Вот и советуйся после этого, что одеть завтра на свидание, вот и надейся на моральную поддержку. Сообщила, что веревочки платья перетягивают меня как свиную колбасу. Очень смешно... И что пора бы приобрести платье, скрадывающее отсутствие талии. Вы представляете? Отсутствие талии!

Однако прикупить обновку к завтрашнему дню я всё-таки решилась. Заодно, она скрасит «поплывшее» с утра настроение. Зеркальные витрины, уверенные в себе красавицы на плакатах, сочные осенние цвета, столь модные в этом сезоне – всё это поднимало боевой дух и внушало нерушимый оптимизм.

Продавщица поглядела на меня снизу вверх и предложила сразу примерить джинсы на два размера больше.

Всё. Этот день был безнадёжно испорчен. Предвкушение же завтрашнего сменилось на страх и неуверенность в себе. И где-то в глубине начала просыпаться истерическое желание похудеть. Чего бы это ни стоило. Буду питаться яблоками, овсяной кашей, какой-нибудь мерзкой зеленью – только бы не видеть эту толстую, ненавистную всем фигуру в зеркале...»Такую историю рассказала мне, врачу-терапевту профилактической медицины, Анна Н. Такие же истории рассказывают сотни других девочек, безнадёжно испортивших своё здоровье стремлением похудеть. Многие из них радуются тому, что затянули ремешок на одну дырочку вперед, влезли в юбку, которая впору худенькому подростку. И забывают о том, что в то же время лишают свой организм белков и минералов, всевозможных полезных микроэлементов и витаминов. И что всего через несколько лет это повлечет за собой выпадающие волосы, несвежую кожу, вечную усталость и депрессию... Да если бы только это!

А как всё было бы просто, если бы они, говоря народным слогом, худели с умом. Например, добавили в свой рацион БАД – биологически активные добавки. Да, боролись бы со своими лишними калориями, становились стройными и привлекательными – но не в ущерб себе! БАД позволили бы самое важное – не навредить. «Не навреди» — это первое правило врача...
Биологически активные добавки не прибавят вам лишнего веса, не испортят фигуру, но зато укрепят и защитят ваш организм, измученный диетами. Вам не придется расплачиваться за красивую фигуру, если вы заранее подумаете о том, как поддержать своё здоровье. А ведь это просто. Тысячи врачей уже подумали за вас о том, как сосредоточить в нескольких таблетках всё необходимое.

Принимая биологически активные добавки, вы на все 100% восполните нехватку полезных веществ. Вы ведь хотите быть в тонусе, в настроении, а не только иметь стан топ-модели? И наверняка у вас даже нет возможности готовить все, что рекомендуют книги по вкусной и здоровой пище? Ведь бешеный ритм современной жизни не оставляет на это времени. В таком случае БАД – это самое разумное решение. Вам остается только проконсультироваться со специалистами, выбрать подходящие лично вам биологически активные добавки – и не забывать поддерживать себя, ведь вам еще понадобится столько сил, чтобы быть самой обаятельной и привлекательной!
Автор статьи — R.Badiar

Материал взят с сайта www.obad.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий