пятница, 27 декабря 2013 г.

Тайна снижения веса раскрыта

Американским специалистам непонятно, почему в Германии так много рассуждают о различных диетах и методиках похудения. Дело в том, что в США понятия "диета" и "калория" все больше выходят из моды с тех пор, как были раскрыты механизмы похудения. Витамины и другие биовещества делают нас не только жизнерадостными, актив­ными, бодрыми и здоровыми, но и стройными.

"Каждый человек может вернуть себе стройность без всяких ди­ет", - обещают ученые калифорнийских институтов, ставших центрами революции в сфере охраны здоровья.

Решающую роль при этом играют три биохимических процесса в организме: во-первых, жир из отложений на животе и бедрах должен поступить в кровь; во-вторых, из крови жир должен поступить в клетки; в-третьих, жир должен "сгореть" в клетках (программа снижения веса «Weight Management»). Если один из этих меха­низмов не срабатывает, вам никогда не похудеть, какими бы диетами вы ни пользовались.
Витамины и другие биовещества делают нас не толь­ко жизнерадостными, активными, бодрыми и здоро­выми. С их помощью каждый может без всяких диет вернуть себе стройность.


Комментариев нет:

Отправить комментарий