воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Как сохранить результат

Если Ваш вес уходит недостаточно эффективно (менее 0,5 кг в неделю) необходимо понять, что нужно скорректировать в вашей программе, на что больше обратить внимание.

Основные способы улучшить результат:
-больше двигаться
-ужинать не позднее 19:00
-пить больше воды
-снизить количество порций цельнозерновых до 1 (той, которую Вы получаете с коктейлем СмартМил)
-строго ограничить потребление лишнего сладкого, сладких напитков, богатой углеводами пищи
Следите за тем, чтобы при этом не было снижения энергии.

Также если Вам так комфортно, можно пить коктейль   СмартМил не утром, а вечером. Тогда режим питания будет выглядеть примерно так: 
Завтрак – 1 порция протеинов, 1 порция овощей, 1 порция цельнозерновых, 1 молочный продукт
Например: омлет с овощами,  тост, молоко или йогурт, кофе

Обед – 1 порция протеинов, 2 порции овощей, 1 фрукт
Например: тушеная индейка, салат, овощи, приготовленные каким-либо способом, груша  

Перекус - сырые или приготовленные овощи – 1 порция

Ужин - коктейль СмартМил, молоко

При этом комплекс БАД надо принимать за 30 мин до завтрака и обеда.

Дозировку Нейче Лакс надо подбирать индивидуально. Нужен легкий слабительный эффект. Для этого кому-то нужно 1 капсулу, а кому-то – 3

Не всегда результаты выражаются в потере килограммов. Часто после прохождения программы коррекции веса существенно уменьшаются объемы талии и бедер. Это говорит о том, что жировая масса переходит в мышечную, а значит, человек выглядит более подтянутым. Вооружитесь сантиметром и вместе с весом отслеживайте свои объемы.

Важно проверять свой вес в одно и то же время – в идеале – утром, до завтрака после похода в туалет.

Если в организме задерживается вода (отекают конечности, не регулярно мочевыделение), вес будет прыгать в течение недели, даже если взвешиваться в одно и тоже время. В этом случае рекомендуется применять такие продукты, как РепейникКрасный КлеверУро Лакс. Также можно задействовать лимфо-дренажный массаж, либо бег трусцой каждый день по 1 часу.

Как правило, легче сбрасывают вес сильно полные люди. Если же человек весит 80 кг, а хочет весить 75, ему придется значительно сильнее увеличить физические нагрузки.

При наличии гормональных сбоев, нарушении работы щитовидной железы работать над коррекцией веса крайне затруднительно и прежде всего, необходимо провести гормональную коррекцию под контролем специалиста. У НСП также есть ряд продуктов, которые можно эффективно применять в подобных случаях.


Мы надеемся, что по истечении 3х месяцев режим питания, рекомендованный Стейси Белл, войдет у Вас в здоровую привычку, и Вы будете комфортно чувствовать себя, продолжая придерживаться его. Вы также можете принимать коктейль СмартМил вместо одного из приемов пищи. Комплекс БАД можно не продолжать пить постоянно, но если Вам предстоит обильный прием жирной, или богатой сложными углеводами пищи – принимайте Фэт Грабберс и Карбо Грэбберс по 2 капсулы за 30 мин. до еды.

Рекомендации по употреблению воды и физической активности также остаются в силе.

Продолжайте контролировать свой вес и объемы хотя бы раз в месяц. Если Вы заметите, что стали снова набирать вес, возвращайтесь к программе в полном ее объеме. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий