воскресенье, 26 января 2014 г.

Чистка бронхо-легочной системы

Дыхание — это процесс, с помощью которого клетки организма снабжаются кислородом, это стимулирует обменные реакции, необходимые для усвоения питательных веществ. 
Роль дыхания в процессах жизнедеятельности организма человека весьма велика, если не сказать, что именно дыхание определяет здоровье и длительность жизни человека, поэтому важно что бы бронхо-легочная система работала без сбоев. 

1. Breath Ease - содержит комплекс лекарственных растений, который облегчит патологические проявления при заболеваниях респираторного тракта. Синергическое сочетание трав поспособствует разжижению и выделению мокроты, а также защитит слизистые оболочки дыхательных путей, снизит воспалительные процессы, борется с инфекцией.

Показания:
острые респираторные вирусные инфекции, грипп, заболевания верхних дыхательных путей, бронхит, бронхиальная астма, пневмония и др. Применяйте: в качестве добавки к пище 1 капсулу каждые 2-4 часа, запивая водой (не более 8 капсул а день, для детей до 6 капсул).
Рекомендуемый курс приема при простуде с кашлем: 1-й день - 6-8 капсул (для детей до 6 капсул), 2 - 3-й дни - по 3-4 капсулы, далее по 2-3 капсулы в день до полного выздоровления.


Комментариев нет:

Отправить комментарий