суббота, 25 января 2014 г.

Хорошие БАД в наш рацион

Чем похожи между собой хорошие БАД и ТВ – сериалы? А своей невероятной популярностью, которую они приобрели благодаря грамотно выстроенной рекламе с обещаниями исцелить любые болезни. По идеи, добавив в свой ежедневный рацион натуральную, доселе неизвестную секретную добавку можно навсегда избавиться от грызущих нас болезней. Сегодня производители БАД с уверенность пытаются протолкнуть свою продукцию на рынок лекарственных средств, постоянно выдвигая на первый план уникальность и лечебные свойства препарата. Сам препарат состоит из натуральных и идентично похожих на натуральные биологически активные вещества, и предназначен для комплексного обогащения рациона питания человека.

У нашего народа до сих пор полностью не сформировалось правильное отношение к биодобавкам, причиной этому стали некоторые фирмы производители и распространители биодобавок, которые разбавляли содержимое психотропными веществами и наркотическими средствами, дающим в результате побочные эффекты в виде аллергии, и привыкание к препаратам. Это первая причина, связанная с недоверием к БАД, вторая же заключает в себе неоправданные ожидания. Особенно принятие препарата повлияло на сознание пенсионеров, когда они бросали принимать назначенные им медицинские препараты и переходили на принятие лошадиных доз биологически активных веществ. В результате чего, их самочувствие ухудшалось, и причину они видели в употреблении БАД.

Все болезни нашего организма зависят от обмена веществ, и начинать лечить наш организм надо с причины, а хорошие БАД легко помогут в этом. Ведь по научным подсчетам 80% лекарств, которые выписываются больным, можно считать необоснованными и плохо влияющими на здоровье. Хорошие БАД – это важные для нашего организма вещества, которые продаются в каждой аптеке или магазине здорового питания. Они обогащают продукты питания и повышают питательную ценность и в то же время соответствуют стандартным нормам современной фармакологии.

Полиненасыщенные жирные кислоты, минеральные вещества, микроэлементы и другие добавки содержат в себе хорошие БАД и дают организму вещества, которые он должен получать каждый день, и всегда испытывает в них нужду. Сами БАД рекомендуется принимать, для профилактики против преждевременного старения, развития болезней, которым подвержены люди пожилого возраста.

Много женщин ставят перед собой цель – похудеть, и естественно, большая половина прекрасного пола пытается сделать это с помощью биодобавок. Так как препаратов для этого дела море, то стоит обратить внимание на то, что хорошие БАД обязательно должны быть зарегистрированы Министерством здравоохранением, пусть это формальность, но потребовав соответствующие подтверждения, вы сможете купить доброкачественную продукцию, и избежите в дальнейшем невнятных извинений со стороны производителя за полученные побочные эффекты.

Чтобы не приобрести подделку, а действительно купить хорошие БАД, стоит придирчиво отнестись к информации указанной на упаковке, вас должен заинтересовать сам состав, назначение, противопоказание к применению препарата, стоит обратить внимание на схему и дозу приема, и само собой убедиться, что аппарат не просрочен и еще пригоден для употребления.

Все биологически активные добавки делятся на две категории, первые своим составом ближе к медицинским препаратам и их употребление надо обязательно согласовывать с вашим лечащим врачом и под его наблюдением. Вторая категория БАД содержит минимум лекарственных препаратов, и их самостоятельный прием длительное время, не нанесет вреда вашему организму. Хорошие БАД для коррекции фигуры, тоже имеют свои противопоказания, их прием запрещен гипертоникам, людям, страдающим от сахарного диабета.


Комментариев нет:

Отправить комментарий